Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Помогите определиться с материалом для строительства забора на нашем земельном участке в Хасавюрте. Хочется что-то под дерево, но не само дерево. Ну что, есть какие-то идеи, мужики?
 
Рейтинг: 31
А почему Вы так категорически против дерева выступаете, не поделитесь? А то я вот как раз деревянный забор себе присмотрел. Но еще не заказал.
 
Рейтинг: 31
Хлопок писал(а):А почему Вы так категорически против дерева выступаете, не поделитесь? А то я вот как раз деревянный забор себе присмотрел. Но еще не заказал.

Потому что скорее всего объяснения самое простое - у каждого человека свой вкус. и кто-то категорически против деревянных заборов, а кто-то наоборот от них без ума. Так что не переживайте, никакого подвоха здесь нет.
 
Рейтинг: 16
О, как хорошо, что я сегодня на форум заскочил, потому что у меня есть ответ на ваш вопрос. Вам может подойти для строительства ограждения заборная доска из ДПК, потому что он как раз отвечает Вашим требованиям. А что касается покупки такой доски в Хасавюрте, то вот тут можно узнать стоимость https://hasavyurt.woodgrand.ru/katalog/ ... ka-iz-dpk/
 

Ответить



Сейчас обсуждают