Строительство, готовые конструкции
Хочу узнать подробности о квартирах в ЖК "Домашний" в Тюмени. Пожалуйста, поделитесь информацией о текущих ценах и планировках. Интересует как однокомнатное, так и двухкомнатное жилье. Я слышал, что Страна Девелопмент занимается проектами высокого качества, так что хотелось бы получить максимум информации о данном ЖК.
 
Рейтинг: 16
ЖК "Домашний" в Тюмени действительно предлагает привлекательные варианты. Компания https://strana.com/tmn/projects/domashnyi Страна Девелопмент славится надежностью и качеством своих проектов. Вот информация о квартирах в данном ЖК:

Однокомнатные квартиры: В зависимости от этажа, площади и планировки, цены начинаются от 2,5 миллионов рублей. Однокомнатные квартиры обычно имеют площадь от 35 кв.м. до 45 кв.м.

Двухкомнатные квартиры: Цены на двушки в ЖК "Домашний" варьируются в зависимости от площади и расположения. Средняя стоимость составляет от 3,5 миллионов рублей. Площадь двушек обычно колеблется между 50 кв.м. и 70 кв.м.

Что касается планировок, ЖК "Домашний" предлагает разнообразные варианты, от студий до квартир с отдельными спальнями. Вы можете найти более подробную информацию на официальном сайте Страна Девелопмент.

Это только общая информация, и лучше всего связаться с представителями компании или посетить их официальный сайт, чтобы узнать более точные цены и доступные варианты.
 

Ответить



Сейчас обсуждают