Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Купили дом под самоотделку, в дверных проемах роль перемычек играет арматура. Но так как высота дверных проемов оказалась недостаточной для изготовления стандартных дверей с коробкой, предложили срезать арматуры для увеличения высоты проема. Что мы и сделали, а теперь вот боюсь не упадет ли стена без перемычки. Стена из кирпичной кладки. Необходимо мнение профессионалов .
 
Изготовление перемычек (для окон и дверных проемов) обеспечивает выполнение ряда требований: прочность конструкции; высокие показатели прочности; легкость изготовления и монтажа и др. Существует множество различных видов перемычек https://www.sibstroy74.ru/ для окон и дверей, все они могут быть использованы в любых помещениях. Среди всех предлагаемых вариантов вы найдете наиболее подходящий вариант и решите задачу, которая не просто стоит перед вами, но и должна быть решена в кратчайшие сроки.
 
Рейтинг: 31
Если вам нужно купить перемычки из газобетона, то вы можете приобрести их у производителя ISTKULT. А в блоге на сайте компании вы можете прочитать, все нюансы их использования.
Компания “ИстКуль-Можайск” - один из крупнейших производителей автоклавного газобетона в Европе. С 2013 выпускает 500,000 куб. м. газобетонных блоков. С 2007 производит газобетон под торговой маркой “YTONG”. А с 2022 предлагает рынку новый премиальный продукт “ISTCULT”, предназначенный для строительства жилья и гражданских объектов.

Особенность “ISTCULT” не только в самом материале, но и в услугах по проектированию и строительству. Компания помогает вам на всех этапах строительства: от разработки проекта до его воплощения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают