Строительство, готовые конструкции
Я ищу итальянскую кухню для своего нового дома. Недавно наткнулся на сайт CUCINE.RU. Кто-нибудь уже заказывал там мебель? Какова цена и качество? Есть ли у них выбор не только кухонь, но и другой мебели из Италии?
 
Рейтинг: 16
Да, в Москве есть несколько отличных мебельных салонов, специализирующихся на итальянской мебели. Один из них - CUCINE.RU на сайте. Они предлагают не только итальянские кухни, но и разнообразную мебель из Италии, включая мягкую мебель, корпусную мебель, сантехнику, освещение и текстиль. У них есть широкий выбор брендов и стилей, так что вы сможете найти что-то подходящее. Также, попробуйте поискать другие салоны и магазины в Москве, но CUCINE.RU - отличное место для начала поисков.
 
тоже подбираю реально качественные варианты, кто подскажет?
 
Приобрела в Neopolis Casa https://www.neopoliscasa.ru/ шикарную итальянскую мебель коллекции MEMORIE VENEZIANE для столовой своего нового дома. Удивительное сочетание изысканного дизайна и высокого качества материалов превзошло все мои ожидания. Компания оказала исключительное обслуживание, сориентировала по всем нюансам. Рекомендую этот бренд всем, кто стремится к идеальному сочетанию стиля и функциональности в интерьере.
 
Рейтинг: 31
А цена на итальянские кухни, наверное, заметно выросла?
 

Ответить



Сейчас обсуждают