Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет Екатеринбурга. Друзья у меня есть дача и рядом небольшой участок земли. Хочу на нем баню построить. Только вот не знаю какой материал лучше использовать? А может быть вообще готовую заказать и не заморачиваться со строительством. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 31
Банька это хорошо. Благо я купил дом уже с баней. Баня у меня из дерева. По-моему из сосны. Очень хорошая и качественная. Так что стройте из сосны и запах потрясающий будет.
 
Рейтинг: 16
Сейчас говорят очень модно иметь баню бочку. Они тоже строятся из хвойных пород деревьев. Данную баню можно заказать в готовом виде. Правда стены у таких бань тоньше чем у обычных.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор если вы собираетесь принимать гостей в своей баньке, то баня-бочка не вариант. Или если зима суровая будет, то же такая бочка не вариант. Хотел бы вам посоветовать обратить внимание на бани из клееного бруса https://ekb.wood-work.pro/catalog/bani Может вас устроит данный вариант.
 
Добрый день! Можете рассмотреть баню бочку или квадро баня. На мой взгляд отличный вариант. У друга такая баня. Частенько у него бываю, он доволен баней.
[/video]
 
вот
 

Ответить



Сейчас обсуждают