Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Я хочу построить загородный дом из бруса, чтобы приезжать на выходные. А может быть вообще переедем с женой за город, пока не знаем. Можете только порекомендовать хорошую строительную компанию в Москве? И да, нам еще нужен специалист, который поможет с поиском участка.
 
Рейтинг: 31
А зачем вам специалист по поиску участка? Зайдите на Циан или Авито и поищите участок сами в нужном вам районе. А по поводу строительной компании, то могу порекомендовать GoodWood.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, специалист по подбору участков нужно для того, чтобы не купить проблемный участок. В продаже есть много участков, у которых под землей проходит подземная река. На таких участках невозможно ничего построить.
 
Рейтинг: 31
Алексей, на участках с подземными реками можно строить дома, но предварительно участок нужно укрепить. Ну и нужно использоваться специальный фундамент с повышенной влагостойкостью. Имя, а отвечая на ваш основной вопрос, то вот, например, строительная компания, у них можете посмотреть проекты домов из профилированного бруса https://rubimbrus.ru/.
 
Рейтинг: 16
О, ну если участка у Вас пока что нет, то скорее всего с началом строительства Вам придется подождать... Кстати, лично мне кажется, что зимой не очень удобно участки выбирать - зачастую красот местности не видно.
 
Рейтинг: 31
Добрый вечер, автор! Ну что, присмотрели себе уже что-то или все еще в поисках? Кстати, в столичном регионе есть возможность заказать дома из бруса относительно недорого, производство кстати вроде бы в Костроме находится. А вот, собственно, сама ссылка, чтобы Вы лично все посмотрели https://kos-house.ru/ Вдруг найдете там идеальный вариант для себя.
 

Ответить



Сейчас обсуждают