Строительство, готовые конструкции
А что вы думаете на тему строительство дома, из чего лучше строить?
 
Знаете, на мой взгляд лучше строить из дерева, это гораздо более долговечный вариант, да и полезный для здоровья. Находиться в деревянном доме очень полезно. Вот http://femology.ru/ на сайте можете почитать про плюсы таких домов, да и в целом множество полезной информации там можно найти
 
Рейтинг: 31
Я бы газобетонные блоки посоветовал выбирать
 
Рейтинг: 31
ну или кирпич классический как альтернатива
 
martu писал(а):А что вы думаете на тему строительство дома, из чего лучше строить?



Я свой из газобетона построил и не жалею, ибо у этого материала хорошие технические характеристики. Он довольно легкий, укладывать его удобно. Да и недорогой, по деньгам выгоднее обошёлся, чем если бы я кирпич использовал. Ну а заказывал тут https://orbita24.pro/ его в прошлом году. Что касается фасада, то отделку я проводил плиткой.
 
Рейтинг: 16
можно и из него, тоже вариант
 
Как вам проекты домов от компании https://msk.dachnik-spb.ru/? Дома современные, из качественных материалов, планировки удобные. Мне понравились предложения этой компании, планируем там заказать дом.
 
Рейтинг: 31
А это смотря на что у вас есть деньги.
 
Рейтинг: 31
Я за то, чтобы дом был из натуральных материалов и никаких вредных примесей чтобы там не присутствовало. Поэтому для своей семьи я выбрал дом из бруса 9 на 9 от СК "Пестово". Этак компания работает с 2005 года и за это время заслужила доверие многих клиентов. Отзывов о ней предостаточно, к тому же можно посмотреть примеры выполненных работ или подробнее рассмотреть у них в каталоге типовые проекты домов из бруса. Профилированный брус изготавливается из натуральной древесины, что делает его экологически безопасным материалом для строительства. Дома из профилированного бруса обладают хорошей теплоизоляцией и создают комфортный микроклимат внутри помещений.
 
Рейтинг: 31
Газобетонные блоки ISTKULT D500 представляют собой надежный и эффективный материал для строительства внутренних стен и ограждений. Благодаря своей высокой прочности и плотности, они способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивать отличную звукоизоляцию. Кроме того, они являются негорючими, что обеспечивает дополнительную безопасность в здании. Блоки D500 идеально подходят для использования в частных домах, многоэтажных жилых зданиях и коммерческих объектах. Где купить газоблоки ISTKULT D500 по выгодным ценам в Москве от производителя вы можете узнать по телефону 8 800 100-41-40 или на сайте компании.
 

Ответить



Сейчас обсуждают