Строительство, готовые конструкции
Может кто-то поделиться опытом ремонта и дизайна квартиры в Москве? Ищу надежную компанию, которая сделает все "под ключ". Желательно с хорошим портфолио и отзывами. Бюджет не астрономический, но хочется качественный результат. Если кто-то имел дело с Группой Компаний "Фундамент", поделитесь впечатлениями! Или можете порекомендовать другие проверенные варианты?
 
Рейтинг: 16
Я вот недавно сотрудничал с Группой Компаний "Фундамент" по ссылке сайт, я остался доволен. Реально "под ключ" делают, без головной боли. Дизайнеры классные, учли все мои пожелания. Работают профессионально и в срок. Отзывы тоже положительные. Советую обратить внимание! Правда, лучше связаться, уточнить бюджет и детали. Может, у них есть опции под твой запрос. У
 
тоже ищу специалистов, которые сделают всё на совесть, куда обратиться?
 
Понравились условия в компании 'Ремонт-Ф' https://remont-f.ru/ , так что в итоге обратился именно к ним за капитальным ремонтом под ключ. Дизайн-проект, разработанный специалистами компании, оказался точным отражением моих пожеланий. Работа была выполнена в срок, что было для меня важным критерием. Бюджетный подход к проекту не сказался на качестве работ – это действительно высококлассный сервис.
 
Рейтинг: 31
Заказывали дизайн-проект ресторана в Москве в Arch Detali.
При разработке дизайна ресторана необходимо учесть множество факторов: общую идею и формат заведения, целевую аудиторию, особенности меню и обслуживания, наличие шоу-программы, организацию пространства с учетом потоков посетителей, эргономику и функционал для персонала, оформление бара, системы освещения и подбор мебели.
Специалисты компании все это учитывают, их многолетний опыт помогает создавать успешные интерьеры для бизнеса.
 

Ответить



Сейчас обсуждают