Строительство, готовые конструкции
Привет, форумчане! Решил узнать ваш опыт с теневыми натяжными потолками. Кто-то уже сталкивался? Какие преимущества и недостатки? Где лучше заказать их установку?
 
Рейтинг: 16
Заказывал недавно установку теневых натяжных потолков от https://potolki-moskva.ru/tenevye-natyazhnye-potolki . Очень доволен результатом! Профессиональная бригада, качественные материалы, и цены приятно удивили. Рекомендую обратить внимание на их услуги!

Сервис Potolki-Moskva - это не просто установка потолков, это создание атмосферы в вашем доме. Монтаж был выполнен четко, без лишних хлопот для меня. Имеют разнообразие цветов и текстур, чтобы подобрать под любой интерьер.

Особенно порадовала гарантия на работу и материалы. Если у вас возникнут вопросы, специалисты с Potolki-Moskva всегда на связи. В общем, если решите обновить потолок - мой выбор ясен.
 
Рейтинг: 31
Создание неповторимого дизайна интерьера стало возможным благодаря кубообразным потолкам “кубота”, которые сейчас на пике популярности. Эта подвесная система служит не только узнаваемым элементом декора, но и выступает в роли эффективного инструмента для преображения интерьера, делая его ярким и запоминающимся. Кубообразные реечные потолки состоят из системы реек, располагающихся горизонтально. Рейки могут быть прямоугольными или квадратными, а небольшие промежутки между ними придают конструкции схожесть с воздушными жалюзи.
Выбирая кубообразный реечный потолок, следует определиться с видом конструкции (плоская или многоуровневая), цветом, высотой реек, промежутками между ними и, разумеется, стоимостью. Часто бывает сложно найти вариант, соответствующий всем пожеланиям и кошельку. Однако, если ваша цель - сделать интерьер ярким и индивидуальным, то кубообразные потолки от компании "Бард" станут прекрасным решением - https://bard.su/product/reechnye-potolki/kuboobraznye/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают