Строительство, готовые конструкции
Кто относительно недавно заказывал строительство быстровозводимых зданий, можете подсказать, в какие сроки могут быть построены быстровозводимые здания?
 
Рейтинг: 16
Время, необходимое для строительства быстровозводимого здания, может значительно меняться в зависимости от различных факторов, таких как размер и сложность проекта, доступность материалов и рабочей силы, погодные условия и местные нормативные акты. В среднем, строительство небольшого быстровозводимого здания (например склада) может занять от нескольких недель до пары месяцев. Более крупные и сложные проекты, такие как многоэтажные здания могут потребовать нескольких месяцев для завершения. Вообще, если хочется быстро и качественно, то вам стоит тут смотреть какие есть быстровозводимые здания https://modom-nn.ru/product/bystrovozvodimye-zdaniya/ Компания проверенная на личном опыте и они точно смогут вас выручить и сроки не сорвут заявленные. Кстати, хочу еще отметить, что быстровозводимая технология позволяет сократить строительные сроки по сравнению с традиционными методами строительства, это точно будет намного быстрее.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Зависит от вашего проекта, наверное, стоит описать, какие требование к бвз, а сроки будут зависеть.
 
Рейтинг: 31
да их за считанные месяцы же строят
 
Вам верно говорят, что их строят быстро, за считанные месяцы. Если хотите узнать точные сроки, то тут проконсультироваться можете, специалисты подскажут за какое время построят вам помещение. Я ранее уже туда обращался, они мне склад возводили.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают