Строительство, готовые конструкции
Форумчане, нужны товары для ремонта, не знаете где их найти отличного качества? И подскажите, есть ли какие-то специальные условия и скидки для ЖКХ на покупку стройматериалов?
 
Рейтинг: 16
Знаю точно где вы сможете найти скидки, они кстати есть в магазине где мы всегда такие покупки делаем не только сейчас, перед новым годом, но и вообще у них постоянно много разных акций есть. Здесь смотрите пожалуйста какие есть в наличии товары для ремонта https://gkh-market.ru/ и можете сюда тоже обратиться за покупкой. Мне больше всего нравится, что у них продукция качественная и цена при этом недорогая. В основном с магазином последнее время только оптом работаем и всегда уверены в его надежности. Сотрудничать с ними и вам настоятельно советую. Больше я даже не знаю кто вам сможет предложить такой огромный ассортимент товаров для ЖКХ.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Да можно закупать товары в обычных DIY магазинах, у них есть программы лояльности, при определенных объемах покупок, там увеличивается скидка. Поэтому в первую очередь у них стоить узнавать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают