Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Здравствуйте, я хочу построить баню на своем дачном участке. Вот только бюджет у меня не очень большой, и не хочется растягивать строительство бани на год, как это произошло у моего соседа. Он баню уже второй год строит. Можете, пожалуйста, порекомендовать строительную компанию в Екатеринбурге, которая быстро и недорого построить классическую баню?
 
Рейтинг: 31
А сколько квадратных метров баня у вашего соседа? Если там метров 500, то нет ничего удивительного, что он строит ее так долго. Вернее, для таких размеров это недолгое строительство.
 
Рейтинг: 31
Что в вашем представлении классическая баня? Вот для меня это небольшая банька на 3-4 человека. Может быть вы видели такие бани-бочки? Они стоят 80-100 тысяч рублей и устанавливаются за 1 день.
 
Рейтинг: 31
Вот, например, посмотреть цены на бани из профилированного бруса, можете тут https://ekb.wood-work.pro/catalog/bani. Мне очень нравится баня “Нева”. Есть терраса, небольшая парная, и комната отдыха, где в случае чего могут переночевать гости. Думаю, более классического не найти, только если чисто деревенская баня по черному.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают