Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Моему предприятию в скором времени понадобятся ангары для хранения продукции. Можете подсказать, как действительно быстро их построить? Не хотелось бы, чтобы этот процесс затянулся.
 
Рейтинг: 31
Не думаю, что ангары можно быстро построить. У меня на это несколько месяцев ушло. Может, пока стройка будет идти, просто арендовать их? Наверняка поблизости кто-то сдаёт в аренду помещения.
 
Рейтинг: 31
Вы когда-нибудь слышали про быстровозводимые ангары? Существуют компании, которые строят их из металлоконструкций, и уходит у них на это действительно немного времени. Можете, например, ознакомиться с предложениями данной организации https://evrazsteelbox.ru/product/sklady-i-angary/bystrovozvodimye-angary/ . Если они Вас устроят - выберете её для сотрудничества.
 
Всех приветствую. Мы решили, что проще будет арендовать складское помещение под наши товары. Ищем компанию которая может предложить услуги ответственного хранения. Если знаете такие, подскажите пожалуйста.
 
Всем доброго, уважаемые форумчане. Я вам расскажу историю про то, как мы искали склад ответственного хранения для наших супермаркетов в конце прошлого года. Так вот, ответственное хранение, это когда ты можешь быть абсолютно уверен, что твои товары будут храниться с максимальной заботой, точностью и безопасностью. Мы-то искали именно такой вариант, потому что у нас важные продукты, которые должны достигать потребителя в идеальном состоянии. И так, начали мы сотрудничать с компанией "Dialog Terminal" - https://www.dlg.ru/otvetstvennoe-hranenie/. Эти ребята работают с 2004 года, и по их репутации я понял, что это именно то, что нам нужно. Они предлагали все услуги, которые только можно было придумать: погрузка, разгрузка, учет, сортировка, паллетирование, комплектация заказов - словом, все, что душе угодно. И что самое важное, их склад класса "А" находится прямо в Санкт-Петербурге. Это очень удобно, потому что мы работаем с большими торговыми сетями региона, типа "Перекресток" или "Лента", и доставка должна быть быстрой и без задержек. Помните, я говорил, что у них есть собственный автомобильный парк? Это было прям то, что нам нужно было, потому что мы могли быть уверены, что наши товары будут доставлены без задержек и с максимальной осторожностью. Их система видеонаблюдения и система учета WMS были впечатляющими. Мы всегда могли видеть, где находятся наши товары и получать отчеты о перемещениях в реальном времени. Это создавало дополнительный уровень комфорта и уверенности.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают