Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Жена просит уже который год построить детям на даче горки для катаний зимой. Но у меня руки не из того места растут, ну не могу я сам сделать такие горки, чтоб красиво и безопасно было. Может кто подскажет где в ХМАО можно купить готовые горки?
 
Рейтинг: 16
Да что их там делать. В интернете я видел очень много вариантов. Главное тут желание. если его нет, то конечно у вас ничего не будет получаться. Так что решите что вам нужно.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем дня. Ребята хочу вам сказать, что у меня вот например совершенно нет времени на строительство чего-либо. если есть возможность, я лучше куплю, чем строить буду. Так и вам автор хочу сказать, если финансы позволяют купить готовые конструкции, то покупайте. Вот для примера тут вы можете купить зимние горки в ХМАО https://ecogorki.ru/magazin/folder/dets ... iye-gorki/
 
Рейтинг: 31
Зимой мы очень часто ездим всей семье отдыхать на дачу. Вечера у камина меня очень трогают. Ну а для своих сорванцов я делаю горки сам. Делаю большую горку из снега и заливаю ее водой. Получается очень крутая натуральная горка.
 
Рейтинг: 16
будем пробовать тоже подобные развлечения в этом году.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают