Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет из Москвы. Ребята хочу построить дом себе. Говорят что дома из бруса самые надежные сейчас и не дорого выходят по деньгам. Хочу послушать мнение людей, которые уже являются владельцами таких домов?
 
Рейтинг: 31
Как по мне, так лучше нет дома, чем построенного из газабетона. Во первых это морозостойкий дом будет, во-вторых влагоустойчивый, а так же он не поддерживает процесс горения.
 
Рейтинг: 31
У меня дом каркасный очень холодный. А вот у брата дом из бруса, и он очень теплый. Не знаю может он по какой-то другой технологии построен, но это действительно огромный плюс.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Знаю что брус обладает свойствами микроциркуляции воздуха. А значит что это что отпадает вопрос в гидроизоляции. Так же привлекательная цена не позволит пройти мимо. Автор хочу вам посоветовать обратится вот сюда по поводу проекта дома из бруса https://rubimbrus.ru/domabrs/domabrs54/ Если конечно цена вам устроит.
 
Рейтинг: 31
Соглашусь с мнением про газобетон, такой дом, при условии соблюдения всех норм строительства и использования качественного материала - самый теплый и долговечный.
 
Рейтинг: 31
Начал баньку строить. Искать людей для работы, вижу что у нас много способных людей , которые готовые сделать все без проблем. Посмотрите сами, сейчас брус 150х150х6000 цена не такие уж и плохие https://pilotorg.ru/product/brus-obreznoj-150h150h6000/ хороший брус будет долго и верно служить вам, заказывайте
 
Рейтинг: 31
Многие сами и строят, хорошо, что все в ютубе можно найти, задать вопрос, но цены все равно растут, брус - экономнее выходит.
 

Ответить



Сейчас обсуждают