Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Здравствуйте, я хочу построить баню на своем дачном участке. Вот только бюджет у меня не очень большой, и не хочется растягивать строительство бани на год, как это произошло у моего соседа. Он баню уже второй год строит. Можете, пожалуйста, порекомендовать строительную компанию в Москве, которая быстро и недорого построить классическую баню?
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а):Здравствуйте, я хочу построить баню на своем дачном участке. Вот только бюджет у меня не очень большой, и не хочется растягивать строительство бани на год, как это произошло у моего соседа. Он баню уже второй год строит. Можете, пожалуйста, порекомендовать строительную компанию в Москве, которая быстро и недорого построить классическую баню?

По весне хотим заказать данные работы.
 
Рейтинг: 16
Вы посмотрите сколько стоят бани с бруса тут https://bani-stroi.ru/proektyi/bani-iz-brusa-pod-usadku/ , сколько времени требуется на их возведение. Проектов достаточно много, цены не высокие на мой взгляд. Уложиться можно даже в пятьсот тысяч. Так что думайте, время ещё есть до весны. Может ещё какие-то варианты найдёте.
 
Рейтинг: 31
Скорость работы напрямую зависит от бюджета, сколько человек будет работать, и многие другие моменты.
 

Ответить



Сейчас обсуждают