Строительство, готовые конструкции
Интересует ваше мнение и опыт в использовании материалов для строительства. В частности, рассматриваю полимерные профилированные мембраны, такие как Planter. Кто-то уже пробовал их в промышленном, гражданском, транспортном или гидротехническом строительстве? Каковы плюсы и минусы? Были ли проблемы в эксплуатации? Жду ваших отзывов и советов!
 
Рейтинг: 16
Разбираясь в мире материалов, наткнулся на полимерные профилированные мембраны, в частности, Planter. Но хочу поделиться своим опытом с альтернативой – материалами от компании https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... a/planter/ .

Благодаря материалам от Бикра сэкономил немало времени при благоустройстве. Дорожные покрытия прочные, гидроизоляция на высшем уровне. Стоит отметить, что материалы легко обрабатываются, что ускоряет процесс монтажа. К тому же, выбор огромен, что дает свободу в проектировании.

Недавно использовал их кровельные материалы – ощутил заметный прогресс в долговечности. Никаких протечек и проблем с установкой. Есть, конечно, моменты, которые можно бы улучшить, но в целом результат впечатляет.

Вопрос не в том, какой бренд лучше, а в том, что каждый случай уникален.
 

Ответить



Сейчас обсуждают