Строительство, готовые конструкции
Что такое строительная экспертиза? Строительная экспертиза это исследование, которое дает заключение о состоянии данного здания. Строительная экспертиза чрезвычайно широкая тема. Его цель дать общую оценку технического состояния здания на основе испытаний и расчетов стен, потолков, фундамента, крыши, фасада и других элементов конструкции. Специалист сначала проводит визуальный осмотр, а затем на основании диагноза проводит измерения и делает выводы.

Кому поручить проведение строительной экспертизы? Оценку строительства должен выполнять строительный оценщик, имеющий соответствующий опыт и разрешение на проведение такого рода исследований. Помните, что экспертное заключение требует очень точных выводов и расчетов. Оценщик строительства имеет необходимую профессиональную практику и строительную квалификацию. Оно основано прежде всего на письменной рекомендации.

Вам нужна независимая строительная экспертиза? Рекомендую обратиться в компанию «РСТ СЭП» Все эксперты данной компании являются инженерами с высшим строительным образованием и опытом работы на строительных объектах от 10 лет. Подробнее об услугах на их сайте https://rst-sep.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают