Строительство, готовые конструкции
Привет, друзья! Планирую дизайнерский ремонт в квартире и хочу услышать ваши идеи и рекомендации. Какие цвета лучше выбрать для гостиной? Как сделать интересный акцент в спальне? И, конечно, где искать нестандартные решения для декора? Буду благодарен за ваши истории и советы!
 
Рейтинг: 16
Если вы ищете надежного партнера для дизайнерского ремонта в Краснодаре, рекомендую обратить внимание на компанию "PROF РЕМОНТ" дизайнерский ремонт квартиры советую заказать здесь. Мы с ними сотрудничали при обустройстве нашего офиса, и результат превзошел ожидания.

Их профессиональные бригады в совершенстве владеют своим делом. Монтажники тщательно и быстро справляются с задачей, сантехники и электрики работают четко. Особенно порадовало наличие технического контроля на каждом этапе.

"PROF РЕМОНТ" предлагает разнообразные решения для любого бюджета. Мы заказывали премиальный ремонт с разработкой дизайн-проекта, и он был выполнен безупречно. Мастера также успешно решают задачи по светодизайну и перепланировке помещений.

Составление сметы и обсуждение деталей были максимально прозрачными, и мы оценили бесплатное составление сметы. Все цифры были четко прописаны в договоре, и финальная стоимость соответствовала договоренностям.
 

Ответить



Сейчас обсуждают