Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Многие, кто хочет жить в своем доме, решаются его построить сами, а не купить. И в этом нет ничего удивительного. Благодаря самостоятельному строительству хозяин будет уверен в качестве своего дома, ведь он сам выберет материалы и будет контролировать. Также это дает возможность самостоятельно выбирать планировку, что несомненно является важнейшим критерием при выборе варианта в пользу самостоятельного строительства.
И для вас мы подготовили проекты загородных домов https://catalog-plans.ru/catalog соответствующих всем строительным нормативам России и большинства стран СНГ, а также прошедших «полевые испытания» строительством.
Основу базы проектов формируют работы нашей команды архитекторов, на сегодняшний день — более 3500 готовых решений. Мы проектируем не только загородные дома и коттеджи, но и бани, гаражи, беседки, и даже таунхаусы.
Также мы предлагаем;
1. Авторский надзор. Позволит избежать ошибок на стадии строительства. Часто эти ошибки влекут за собой конфликты со строителями, увеличение сроков и стоимости строительства, а многие невозможно увидеть до ввода дома в эксплуатацию. Все это можно предотвратить, воспользовавшись услугой авторского надзора.
2. Внесение изменений в проекты. Собственное архитектурное бюро позволяет оперативно вносить изменения в любые проекты из каталога, включая адаптацию проекта под регионы повышенной сейсмоопасности или особо сурового климата. Вносить изменения в планировки, набор помещений, материалы конструкций и отделки. Исключение — изменения, влияющие на безопасность и качественные характеристики конструкций.
3. Индивидуальное проектирование. Если вы пересмотрели весь каталог проектов с планами, но не нашли подходящий вариант дома или коттеджа, мы готовы специально для вас создать индивидуальный проект. Заполните анкету или составьте техническое задание архитектору вместе с менеджером.
Если у вас остались вопросы, то мы обязательно проконсультируем и подберем для вас подходящее предложение!
Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают