Строительство, готовые конструкции
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом и узнать ваше мнение. Мы с семьей решили построить свой дом, и я ищу информацию про ипотеку под строительство. Какие банки предлагают такие условия? Что нужно учитывать при выборе?
 
Рейтинг: 16
Привет! Мы недавно также стояли перед выбором ипотеки для строительства. Могу порекомендовать обратить внимание на программу от Банка ДОМ.ипотека ижс с эскроу. Это довольно удобный способ, который обеспечивает безопасность ваших средств во время строительства.

Они предлагают перевод денег на счет эскроу, и выплаты подрядчику производятся по мере выполнения работ. Если что-то пойдет не так с подрядчиком или строительством, вы не потеряете все вложенные средства. Мы сами выбрали эту программу и пока все идет гладко.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают