Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно купили себе загородный дом в Подмосковье и сейчас занимаемся ремонтом самого дома. Но вот гаража там нет, а машину оставлять под открытым небом не хочется. Подскажите, какую конструкцию можно быстро построить?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Конечно, машину желательно ставить в гараж, особенно в зимнее время года. Но если у вас его нет, то самый лучший и быстрый вариант, это сделать для нее навес, допустим из поликарбоната. Это надежная конструкция и стоит недорого. Если вас устроит такой вариант, то можете обратиться к ним https://mosnavesi.ru/
 
Рейтинг: 31
Да, машина конечно же должна стоять в гараже, но далеко не у каждого есть такая возможность. Вот я допустим, постоянно свою ставлю на стоянку, причем и зимой, и летом. Ничего страшного не случилось. Может быть и вам не стоит сейчас заморачиваться с этим вопросом, пусть стоит во дворе.
 
Рейтинг: 31
Привет! Нет, гараж обязательно должен быть, тем более если есть для него место. А построить его быстро можно из профтрубы и накрыть металлопрофилем. Как говориться и быстро, и дешево.
 
Рейтинг: 31
В таком случае советую обратить внимание на шведские металлические гаражи, которые строятся быстро и обходятся дешевле, чем, к примеру, строить гараж из блоков. Можно построить гараж по понравившемуся проекту с сайта "Metgar", здесь много проектов на разное количество авто и можно внести свои изменения.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают