Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Недавно прикупил себе участок в Твери. И теперь буду начинать строительство загородного дома. Ребята подскажите где можно купить по выгодной цене брус сухой строганный? Заранее всем спасибо.
 
Рейтинг: 16
А по чему вы выбрали для строительства брус? Не лучше ли построить дом из кирпича. Так и надежней будет и теплей. А брус это я слышал что он гниет.
 
Рейтинг: 31
На Авито можно найти очень много объявлений от частников о продаже строй материалов по выгодной цене. Поищите, думаю найдете все что вам нужно.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Ребята мой сосед в прошлом году построил баню из бруса, а в этом дом дачу достраивает. И хочу вам сказать, если брус покрыть лаком и краской покрасить, то дом получится не хуже, чем из кирпича. Автор вот для примера тут вы можете купить брус сухой строганный в Твери https://metizy.ru/brusok-suhoy-strogannyy/
 
Рейтинг: 16
Ставрослав писал(а):На Авито можно найти очень много объявлений от частников о продаже строй материалов по выгодной цене. Поищите, думаю найдете все что вам нужно.

Поликарбонат во Владимире.
Домоводство ,в традиционном понимании, подразумевает наличие жилых и не жилых построек. Сооружение которых ,неразрывно с комплексом затрат ,в том числе сройматериалов .Качество строительных материалов регулирует уровень спроса на рынке. Сегодня есть материалы отечественного производителя, которые легко сопоставить с импортными аналогами . Поликарбонат хорошо себя зарекомендовал и получил широкое распространение, Определиться с производителем помогла известность компании Усадьба Маркет Компания реализует исходные материалы и готовые решения. .
Подробнее   можно ознакомиться на сайте https://usadba-market.ru/. 
 
Рейтинг: 31
А я сейчас ищу в Екатеринбурге клееный брус, чтобы можно было оптом для строительства купить.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А я сейчас ищу в Екатеринбурге клееный брус, чтобы можно было оптом для строительства купить.


На мой взгляд, самый удобный и выгодный способ закупки оптом клееного бруса, это напрямую связаться с производителем, тогда вам и цену предложат самую лучшую. Вот посмотрите, какой брус есть в компании "Экодом" https://www.ecodom.biz/materials/kleenyy-brus-ot-proizvoditelya/ . Там производят такой материал, который отлично подходит для строительства домов для постоянного проживания, подойдет даже для сурового климата. Вы можете оставить заявку на сайте этой компании и с вами свяжется их менеджер для уточнения всех деталей заказа.
 

Ответить



Сейчас обсуждают