Строительство, готовые конструкции
Добрый день. Мы решили с семьей за город переехать и вот какой вопрос возник - земельный участок купил, надо теперь проект дома покупать. А реально ли готовый найти? Или только заказывать с нуля?
 
Можно, конечно, и с нуля такой проект заказать, но я считаю, что это не лучшее решение. И могу обосновать свое мнение. Вот смотрите. При покупке готового проекта дома вы получаете значительную экономию времени, так как не нужно разрабатывать индивидуальный проект. Готовые проекты обычно дешевле индивидуальных. А еще они уже были использованы ранее, и в них могут быть внесены изменения и корректировки, чтобы исправить все недочеты. и не забывайте про комплексный подход, ведь в готовых проектах уже включены инженерные разделы и конструктивные решения. Я вот здесь проект покупал: https://catalog-plans.ru/catalog И очень доволен!
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают