Бетон, ЖБИ, кирпич
Нужна ваша помощь товарищи. Кто то может посоветовать нормального поставщика бетона в Истре?
 
По поводу бетона вам тут врят ли что то подскажут. Тут наверняка нет людей которым когда то приходилось заказывать себе доставку бетона. Посмотрите для начала просто в яндексе.
 
Я как раз знаю нормально поставщика https://istra.resursbeton.ru/ Моя строительная фирма давно с ними работает. Всегда заказываем привоз бетона у них. Работают хорошо. Нареканий нет. Заказы обычно выполняют в срок. Свяжитесь с ними, и если нужно они вас проконсультируют.
 
.
 
Привет всем. Если обратиться в нормальную и проверенную компанию то там вам смогут продать и так качественный бетон при чем уже готовый, я себе заказывал и покупал с доставкой бетон в этой компании Инновационный бетон https://xn--90aiydt.xn--h1aalsr.xn--p1ai/ . Так что смело обратитесь к ним, чтобы купить бетон в Симферополе.
 
Могу посоветовать организацию https://odincovo.mosavtobeton.ru/ по поставке бетона. Бетон качественный, сделан по ГОСТу, на прямую от производителя, поэтому цена без накрутки. Разнообразие марок и доставка всегда осуществляется точно в указанный в договоре срок с завода в Одинцово.
 
Рейтинг: 31
А где взять бетон в Павловском Посаде?
 
Mot Yasha писал(а): А где взять бетон в Павловском Посаде?


Если решили покупать бетон, то берите хотя бы у проверенных поставщиков, которые смогут привезти все вовремя и в нужном объеме. Я брал бетон тут https://pavlovsky-posad.mosbetontorg.ru/katalog/beton-tovarnyy/ они с всем справились, ничего не перепутали
 

Ответить



Сейчас обсуждают