Бетон, ЖБИ, кирпич
У меня есть золотые монеты, хочу их сдать так как срочно нужны деньги подскажите скупку?
 
Рейтинг: 8
А у нас тут есть местная скупка монет, я когда то года 3 назад сдавал туда свои золотые монеты, тогда ещё мне дали хорошую сумму
 
Рейтинг: 16
Есть отличная скупка здесь https://aurum24.ru/skupka-zolotih-monet у меня тоже были золотые монеты, и я решил их сдать сюда, потому что здесь цену дают нормальную, планирую ещё серебряные сдать сюда.
 
Рейтинг: 31
markizakorol писал(а):У меня есть золотые монеты, хочу их сдать так как срочно нужны деньги подскажите скупку?


В антикварных магазинах иногда монеты принимают
 
Рейтинг: 16
Если актуально, то я бы рассмотрел вариант с покупкой ваших монет. Я просто только недавно нумизматикой увлекся, тут https://www.lanta.ru/metals/coins/zolotie-monety/ стоимость золотых монет знаю и готов такую же сумму за ваши предложить.
 
Рейтинг: 16
Ребят, а серебро, где сдать можно?
 
Рейтинг: 31
Ohlamon писал(а):Ребят, а серебро, где сдать можно?


У меня не было возможности своевременно оплатить кредит на автомобиль, поэтому требовался дополнительный источник дохода. На сайте https://skupka-serebro.ru/ познакомился с предложением скупки серебра дорого, которое подошло. Связаться с сотрудниками компании можно по телеграмму и узнать основные моменты сотрудничества.
 
Очень здорово что у меня получилось найти нормальную фирму для продажи запчастей. Вообще вот тут сдать на запчасти ноутбук https://skupka-moskva.ru/ вы тоже сможете. Они смогут предоставить деньги вам за детали. Вообще фирма уже очень давно в деле и может не только от ноута купить детали сейчас, советую
 
Я тоже пользуюсь такими услугами. Мне посоветовали ломбард серебро в котором принимают. Этот ломбард находится рядом со мной, не составила труда найти адрес. На сайте вы так же сможете посмотреть, какой офис находится рядом с вами и обратиться именно туда.
 

Ответить



Сейчас обсуждают