Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 16
Во сколько примерно по цене обойдется покупка яхты, где вообще можно рассмотреть все предложения, какие компании в этой сфере двигаются более профессионально.
 
Рейтинг: 16
Ничего себе у людей запросы. некоторые не знают как себя прокормить, а кто то яхты подбирает - мир относителен для каждого...
 
Рейтинг: 31
Все верно, каждому свое, я лично тоже покупал еще полгода назад себя яхту, получилось подобрать в https://nordmarine.ru/stock/brokerage/ , рассматривал именно бу яхты, тут компания имеет в наличии всякого вида, уже самим нужно рассматривать и уточнять по ценам.
 
Рейтинг: 16
Dazz писал(а): Во сколько примерно по цене обойдется покупка яхты, где вообще можно рассмотреть все предложения, какие компании в этой сфере двигаются более профессионально.

А какую конкретно вы яхту брать планируете? Сам сейчас смотрю какие есть варианты
 
Рейтинг: 31
Если вам еще актуально, то можете глянуть модели в этой компании https://krasboat.ru/. Я пару месяцев назад себе там KRASBOAT 760 приобрел и очень доволен такой покупкой. Качество отличное, да и по цене выгодно все обошлось. Так что, рассмотрите такой вариант, думаю, вы его оцените.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают