Бетон, ЖБИ, кирпич
Срочно ищу сервис по санитарно-экологической экспертизе дистанционно! Проверенный и по окончанию с сертификатом государственного образца!
 
Рейтинг: 16
Мы тоже недавно задались сделать санитарно-экологическую экспертизу с соответствующим сертификатом химического завода, нашли фирму только в своем регионе! Навряд ли такое делают дистанционно!
 
Мы недавно заказали проект санитарно-защитной зоны через этот сайт http://alfa-ecopro.ru. Именно они помогли нам скорректировать и сдать документы! Делается все дистанционно, но их специалисты приезжают на объект и проводят экспертизу! По завершению выдается сертификат!
 
К счастью вся экспертиза не будет сильно дорого стоить, хочу вам предложить одну фирму способную провести полный анализ данных которые вы уже успели найти. Вот тут краснодар экспертиза https://krasnodar-ekspertiza.ru/ они находятся и смогут вам помочь с этим всем. Рекомендую изучить все детали их фирмы.
 
Привет. Экологический аудит способствует повышению эффективности деятельности предприятия в плане своего влияния на состояние окружающей среды, что, в свою очередь, значительно повышает шансы улучшить регулирование экологический проблем предприятия. Своевременное проведение экологического аудита значительно снижает риски в работе предприятия и помогает своевременно решить все вопросы, связанные с экологией. Если вам нужен экологический аудит, то я вам советую обратиться https://ecosfera.com.ru/ekologicheskij-audit/ сюда вот.
 

Ответить



Сейчас обсуждают