Бетон, ЖБИ, кирпич
Ищу специалистов по установке пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге! Только проверенные и работающие, согласно регламентирующим документам!
 
Недавно нам устанавливали специалисты "Инсиба", остались довольны результатом и приемлемой ценой! Все установлено, согласно регламентирующим документам и в короткий срок! Довольны!
 
Рейтинг: 16
Да, именно "Инсиб" https://insyb.ru самая лучшая фирма по установке и дальнейшего технического обслуживания пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге! Ребята - мастера своего дела, не прокопаешься! Все быстро, точно и, главное, профессионально! Рекомендуем!
 
У нас в стране очень много осталось со времен СССР, как бы это печально не звучало. При переезде в новое помещение меняли все, что связано с электричеством, включая и пожарную сигнализацию. Могу посоветовать посмотреть здесь - https://kompasyalta.ru/, они специализируются на подобном. Все заказывали оттуда, состояние идеальное, все работает и по сей день. Если вам нужна пожарная сигнализация в Ялте, то смело к ним.
 
Рейтинг: 31
Монтаж систем безопасности и продажу такого оборудования осуществляет фирма Аксиома-Сб https://aksioma-sb.ru/catalog/schityvateli-emm-hid/ . У них огромный каталог для монтажных компаний лицензированного оборудования и техники. Можно приобрести датчики, сигнализацию, пульты управления, считыватели по максимально выгодной цене.
 

Ответить



Сейчас обсуждают