Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Привет форумчане. Хочу построить дом из керамических блоков, только не знаю какого бренда приобрести такой материал. Может вы мне посоветуете, каких брендов керамоблоки действительно качественные и где их лучше приобрести в Костроме по приемлемой стоимости?
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток. Вроде неплохие керамоблоки фирмы ЛСР, которые имеют хорошее качество и по цене данные материалы не очень дорогие. В общем имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 31
Приветствую. Мне кажется можно приобрести керамические блоки бренда POROTHERM, они качественные. Я из этих керамоблоков и построил свой частный дом и мне все очень нравится.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Рекомендую вам обратить свое внимание на керамические блоки производителя БРАЕР, поскольку данный бренд изготавливает керамоблоки достойного качества. Так что дом, построенный из такого строительного материала, будет надежным и простоит много лет. А найти и купить керамические блоки в Костроме можно здесь https://prokirp.ru/keramicheskie-bloki.html . Где цены на подобные материалы выгодные, по крайней мере я там покупал керамоблоки по адекватной цене.
 

Ответить



Сейчас обсуждают