Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Когда мы планировали строительство нового дома, то сразу же решили остановиться на таком материале, как газобетон. Он имеет хорошие эксплуатационные характеристики (я занимаюсь проектированием зданий и знаю это). Поэтому, мы начали искать поставщика. Сразу обратила на себя внимание компания «Газосиликатстрой». Я нашла их по запросу газобетонные блоки 600х400х250 цена за куб и сразу же решила сделать заказ. Нам нужно было больше 50 кубов, ребята быстро приняли заказ и в течение суток осуществили доставку. Цены у них хорошие, качество тоже, материал соответствует всем стандартам и заявленным характеристикам. Хочу порекомендовать эту компанию всем, кто связан с подобным строительством.
 
Рейтинг: 16
Материал, по некоторым показателям пусть и уступает кирпичу тому же, но дома всё равно из газоблоков получаются теплыми и уютными. При этом они и возводятся быстро, и обрабатывать из легче. Сами строили дом из такого материала и закупали газобетонные блоки от производителя в Москве тут https://cubi-block.ru/produkciya/peregorodochnye-bloki/. Так как брали не у посредников или перекупщиков, то обошлись нам по вполне вменяемой цене.
 
Рейтинг: 31
Мне очень нравится этот материал, газобетон залог долговечности, главное, правильно им воспользоваться.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают