Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Собираюсь у себя на даче в ставропольском крае строить большой гараж. В качестве основного материала для возведения стен планирую выбрать бетонные блоки. Где их можно недорого и с доставкой купить?
 
Рейтинг: 31
Я бы не стал на вашем месте экономить при покупке стеновых блоков https://stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/stenovye-bloki/stenovye-bloki-betonnye/ . Это связано с тем, что вы планируете большой гараж, поэтому нагрузка на стены будет высокая. А дешевые строительные материалы могут в самый неподходящий момент подвести.
 
Рейтинг: 31
Да надо просто шлакоблок купить и из него строить. По мне так его будет достаточно для такой постройки. Просто минус его в том, что стены холодные будут.
 
Рейтинг: 31
Для гаража подойдет любой материал кроме пластика и дерева. Также помимо бетонных блоков есть и еще и керамзитовые. Они дадут большую теплоизоляцию вам.
 
Рейтинг: 31
Компания Ст-Проект производит ЖБИ для промышленного строительства в Москве и регионах - https://st-proekt.net/katalog/katalog-z ... oitelstvo/. Вы найдёте все самые необходимые элементы и блоки для постройки объектов любого размера. Кроме покупки готовой продукции возможно изготовление ЖБИ изделий на заказ по вашему проекту.
 
Нам тоже для строительства были нужны газобетонные блоки. Обратился для их заказа в https://tskarteco.ru/catalog/stroitelnyie-bloki/gazobeton/ . Цены в этой компании доступные, блоки крепкие и прочные, советую и вам обратиться туда, лучшие варианты будет сложно найти.
 
Рейтинг: 31
Если вы имеете в виду газобетон, то рассмотрите продукцию ISTKULT. Газобетонные блоки ISTKULT D600 обладают высокой прочностью и легкостью, что делает их идеальным выбором для ремонта и обустройства дома - https://istkult.ru/catalog/bearing-wall-blocks-d600/10701900/. Они широко используются для строительства внутренних и внешних стен, а также для заполнения каркасов многоэтажных зданий. Благодаря своей прочности и способности удерживать крепежные элементы, такие как дюбели и анкеры, эти блоки являются надежным и долговечным решением для строительства.
 

Ответить



Сейчас обсуждают