Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Сегодня запросил цену на бетонный забор с установкой, примерно столько же как из профлиста. Но вот смущает, не будет ли он со временем осыпаться и не поведет ли его?
 
Рейтинг: 31
Завод ЖБИ Стройпроект предлагает широкий ассортимент заборных блоков из железобетона для обустройства вашего участка - https://st-proekt.net/katalog/izdeliya- ... go-betona/.
 
Рейтинг: 16
Мне уже забор построили и могу вам дать небольшие рекомендации куда стоить и вам обратиться чтобы компания предоставила и вам тоже только качественное строительство заборов под ключ https://zaborkin.ru/ У них просто нереально огромный опыт работы и Заборкин точно справится со всем строительством заборов. Они профессионально работают, всегда ответственно и цены очень удивляют. Если требуется строительство заборов, то обратиться настоятельно сюда вам советую тоже. Разочарованы не будете точно и работать с компанией вам очень и очень понравится.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Вот мне неуютно с таким "дырявым" забором. Я себе сделаю невысокий, но более закрытый вариант, потому что хочется загородом уединения, а не быть, как на ладони.
 
Приветствую всех. С удовольствием поделюсь своим опытом с компанией https://забор-цена-под-ключ.рф. Когда я искал исполнителя для строительства забора в Москве, мне посоветовали обратиться именно к ним. И я не разочаровался. Профессионализм, качество и ответственный подход - вот что я получил, обратившись в "Забор". Рекомендую их всем, кто ищет надежного подрядчика для строительства забора.
 

Ответить



Сейчас обсуждают