Бетон, ЖБИ, кирпич
Можете посоветовать магазин или компанию у которой в наличии есть кирпич и брусчатка? Нужно мне строительные материалы купить в большом объеме, компанию недорогую ищу.
 
Рейтинг: 16
У компании Камнеград есть кирпич, есть и брусчатка, причем там такой большой выбор, что я изначально даже не смог определиться какую лучше мне брусчатку покупать. Кстати знакомый у них кирпич весь покупал когда дом свой строил и очень доволен остался низкой ценой. Вот на этом сайте https://kamne-grad.ru/ каталог можно посмотреть и детально изучить все, что у них есть в наличии. Доставка кстати оперативно работает, несколько раз оформлял заказы и всегда все вовремя привозили и сразу на объект строительства. Удобно еще и то, что если есть вопросы, то смогут менеджеры проконсультировать. Они у них опытные и всегда будут вам только рады.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Можете посоветовать магазин или компанию у которой в наличии есть кирпич и брусчатка? Нужно мне строительные материалы купить в большом объеме, компанию недорогую ищу.


Может в леруа стоит посмотреть? там это добро должно быть в продаже.
 
нам строиться скоро, тоже различный материал понадобится.
 
potapovsergei0 писал(а):Можете посоветовать магазин или компанию у которой в наличии есть кирпич и брусчатка? Нужно мне строительные материалы купить в большом объеме, компанию недорогую ищу.


Если вы строиться собрались, то вам же помимо кирпичей и другие материалы понадобятся, а так же смеси разнообразные. Знаю, что в Аксон их большой выбор, можно приобрести там. Вот на этом сайте можете посмотреть каталог, выбрать какие нужно. Цены там выгодные, я закупался в этом магазине, когда строительством объекта занимался. К качеству нареканий никаких не было.
 
Рейтинг: 31
да, конечно и другие материалы тоже нужны будут
 
Рейтинг: 31
Если вы задумываетесь о покупуке качественного газобетона, то рекомендую обратиться в компанию ISTKULTв Москве. Изучить цены на газоблоки ISTKULT вы можете на сайте компании. Рекомендованные цены – это средние розничные цены, по которым официальные дилеры продают продукцию конечным потребителям, не учитывая расходы на доставку с завода «ИстКульт Можайск». Вы можете получить скидку на покупку продукции у дилера, приняв участие в различных акциях, таких как Discount Online, «Типовой проект Плюс», акция DÉCOR со скидкой 5% и «Большая семья». Если у вас возникнут сложности с выбором акции, специалисты будут рады провести индивидуальную консультацию и предложить вам наиболее выгодные условия.
 

Ответить



Сейчас обсуждают