Бетон, ЖБИ, кирпич
ERKON - ведущий производитель товарного бетона https://ufirms.ru/economics/erkon-i-rossijskij-universitet-transporta-miit-zaklyuchili-partnerskoe-soglashenie.html - и Российский университет транспорта (РУТ) объявили о заключении стратегического партнерства. Данное сотрудничество способствует укреплению связей между образованием и бизнесом, а также развитию предпринимательства в транспортной и строительной сфере.
В рамках партнерства сотрудники ERKON получат доступ к образовательным программам университета, что позволит им повышать свою квалификацию и приобретать новые навыки. Для студентов РУТ станет доступна возможность прохождения практики на предприятиях компании.
Партнерство стимулирует развитие инновационных и научных исследований, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций. Ожидается, что компании достигнут значительного роста эффективности, конкурентоспособности и привлекательности на рынке.
Такое партнерство между производителем товарного бетона и образовательным учреждением является значимым шагом в развитии отрасли, способствуя внедрению новых технологий, улучшению качества продукции и обучению высококвалифицированных специалистов.
Заключенное стратегическое партнерство между ERKON и РУТ – это пример успешного сотрудничества, которое обеспечивает развитие и процветание транспортной и строительной отраслей.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают