Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Всем привет, дорогие друзья! Хотела бы сегодня поделиться с вами отзывом о компании «ЭТАЛОН СВАИ». Как не сложно догадаться, в этих ребят мы заказываем сваи для строительства, ведь наша компания, возводящая сип-панельные и каркасные дома, использует сваи чаще всего в качестве фундамента. Понятное дело, что с нашими объемами работ и объектов, необходим надёжный поставщик свай. Ну а поставщик, как нетрудно догадаться, это вышеупомянутая компания. За всё время работы они показали себя пунктуальными профессионалами. Всегда необходимые сваи нам производят и продают, есть как доставка, так и самовывоз, в разных случаях бывает по-разному, как удобно нам. Хочу отметить действительно качественные и долговечные сваи от этой компании. И порекомендовать ребят.
 
Я заказал сваи 76мм у компании Эталон Сваи. На сайте было много обещаний о соблюдении ГОСТов, но реальность оказалась далека от этих заявлений!
Во-первых, покрытие свай было настолько тонким, что казалось, будто оно нанесено слоем в пару микрон. Никакой речи о ГОСТах здесь идти не могло. Более того, внутри сваи оказались ржавыми, что явно указывало на длительное хранение на складе.
Во-вторых, отверстия у оголовков свай находились на разном уровне, что создавало дополнительные трудности при монтаже.
В-третьих, одна из свай была сварена из двух труб. Водитель, который привёз заказ, помог с разгрузкой и скрыл этот факт.
Я неоднократно звонил в компанию, чтобы заменить сваю, сваренную из двух труб, но меня кормили обещаниями и перестали отвечать на звонки.
Вывод очевиден: не рекомендую связываться с этой компанией. Склад "Эталон Сваи" на Калининградской улице, 28, микрорайон Текстильщик, Королёв, Московская область.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают