Бетон, ЖБИ, кирпич
Бетон – это невероятно популярный строительный материал в современном строительном деле. Благодаря своим свойствам бетон нашел применение во многих областях промышленности. Он достаточно долговечен, дешев в производстве, поддается механической обработке и не токсичен для окружающей среды. В современном строительстве к большинству строительным материалам предъявляются все более высокие требования. Возведенные конструкции должны быть, прежде всего, безопасными, долговечными и экологически чистыми, но в то же время они должны отвечать всем экономическим требованиям. Бетон отвечает всем этим требованиям при условии, что он правильно изготовлен.

Важнейшей особенностью бетона является его прочность на сжатие, которая в большей степени определяет его класс. Очень существенное влияние на этот параметр также оказывают показатель гидроизоляции и содержание цемента, выраженное в процентах. Чем больше имеется связующего вещества и меньше воды содержится в смеси, тем прочнее и долговечнее получается бетон.

Группа компаний "Мосинжпроект" очень высоко оценила бетонную продукцию компании ERKON и присудила ей 1-е место в номинации "Обеспечение качества бетонных смесей" за 2023 год. ERKON награждена грамотой "За приверженность принципам политики в области качества, охраны труда и охраны окружающей среды". Более подробно читайте в статье Эркон новости здесь https://www.interfax.ru/pressreleases/950009?ysclid=lu2on4r2ca474041907
 

Ответить



Сейчас обсуждают