Фасадные материалы
Увидела у одного блогера нитяные шторы и так же мне захотелось такие купить, возможно кто-то знает где?
 
Ой да знаю что классная штука, я видел у друзей своих, ну они их из за границы привезли, а я настолько захотел их поставить у себя дома также, но не знаю где заказать.
 
Я себе в дом например заказывал шторы у ребят из https://www.algo-textile.ru/catalog/r239-page1.html они подобрали нам настолько классные шторы к нашему интерьеру что теперь просто дом смотрится очень самодостаточно, и вот хотим ещё прикупить одного цвета, но вот не знаем какие выбрать
 
Рейтинг: 16
Сейчас без проблем всё можно на заказ делать. Хоть какие шторы сделают. Хоть нитяные, хоть веревочные, хоть обычные. Супруге вот приспичило в детскую японские шторы повесить, например. И долго не думая, обратились просто сюда https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ и нам по заданным размерам всё сделали просто отлично. Всё идеально вписывается, даже я, не любитель новомодных веяний в интерьере, был в восторге.

Изображение
 
Рейтинг: 31
как же за такими ухаживать?
 
Рейтинг: 16
Я шторы вообще не очень люблю, не то что бы они не красивые, просто какой-то рудимент, на мой взгляд. У меня тюль красивая на окне и вот такие автоматические жалюзи https://www.rollospb.ru/electro/ , которые красивого цвета и вполне в интерьер вписываются.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают