Фасадные материалы
Доброго времени суток! Хочу учиться кулинарии но где-то за границей, возможно кто-то знает, какие нибудь профессиональные школы по кухне ?
 
Ооо да кулинария это классная штука и я бы кстати также был не против поучиться ей за границей так что надеюсь что тут кто что подскажет и я еще также подумаю
 
Я очень люблю готовить это сначала было моё хобби но потом переросла в профессию чтобы быть очень хорошим работником мне нужно было много обучаться также ездить заграницу и училась в престижных школы которые нашла на вот этом сайте https://culinaryschool.ru действительно очень много знаний мне это всё дало также готовлю я теперь ещё с большим удовольствием
 
Рейтинг: 31
Знаю, что в Европе крутые школы. Но сама бы с удовольствием махнула в Азию, Таиланд или Китай, в Китае есть местечко Яншо, там много кулинарных школ и языковых тоже.
 
Статья https://www.donnews.ru/professionalnye- ... -otlichiya об отличиях профессиональных навыков повара и шеф-повара оказалась настоящим источником ценной информации. Я узнал, какие навыки востребованы на каждом уровне и как они способствуют кулинарному успеху. Рекомендую всем, кто стремится понять, как эволюционируют навыки в кулинарии на разных этапах профессионального роста.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают