Фасадные материалы
Где купить жалюзи с электроприводом? вот решили обновить жалюзи дома, и хочу купить красивые жалюзи
 
Рейтинг: 8
Мы тоже недавно делали ремонт в доме, и решили купить жалюзи, долго искали сервис, в итоге купили в местном ларьке. Думаю, вам стоит искать по запросу.
 
Жалюзи с электроприводом рекомендую покупать здесь https://xn----8sbnkejbexgveu9kqa.xn--p1 ... oprivodom/ у нас в доме всегда висели занавеси, стирали их каждую неделю, потому что все их лапали и они быстро пачкались. Подруга посоветовала, купить здесь жалюзи, в магазине большой выбор, она и сама здесь брала. Пришли быстро, качество отличное, теперь будет меньше проблем.
 
Так, что так
 
Рейтинг: 31
А с электроприводом продаются, да?
 
Доброго времени суток всем. Практически все виды жалюзи можно оснастить электроприводом. А видов жалюзи достаточно много, еще больше производителей автоматики для жалюзи, и у каждого производителя своя линейка комплектующих для производства жалюзи и рольштор. Мы брали горизонтальные жалюзи с электроприводом у компании «Zolut». Если что, имейте ввиду.
 
Рейтинг: 31
Зачем? Вы настолько ленивый?
 
Рейтинг: 31
Ivan123456 писал(а):Где купить жалюзи с электроприводом? вот решили обновить жалюзи дома, и хочу купить красивые жалюзи


а устанавливать сами их будете или нет?
 
Рейтинг: 16
Ivan123456 писал(а):Где купить жалюзи с электроприводом? вот решили обновить жалюзи дома, и хочу купить красивые жалюзи


И я такого же плана купил. Пользоваться такими очень удобно, эстетично смотрятся, вот и приобрёл автоматические жалюзи https://rollospb.ru/electro/ , монтировал их. Устанавливал в прошлом году, до сих пор работают отлично, автоматика не сбоит. И в интерьере интересно смотрятся. Заказывал их в Ролло СПб, вы можете там же приобрести такие.
 
Рейтинг: 31
эффектно смотрятся они
 

Ответить



Сейчас обсуждают