Фасадные материалы
Рейтинг: 16
Помогите советом. Затянули со строительством, но работу нужно закончить в этом году. Чем защитить два этажа здания временно на время ремонта, чтобы и холод в здание не поступал и ничего не сыпалось на случайных прохожих.Окна будем вставлять самыми последними, не хочется испортить натуральное дерево.
 
Рейтинг: 16
Можно использовать полиэтиленовую пленку, но советую брать поплотнее, чтобы сразу не порвалась. Если стена выходит на проезжую часть, то лучше ее дополнительно оградить чем-то.
 
Рейтинг: 16
Идеально для этой цели подойдет тент фасадный https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/fasadnyy/ . Плотный, надежный материл защитит фасад от дождя, снега и сохранит тепло внутри помещения. Выпускаются они разных размеров, есть даже длиной 10 на 6 метров, может вам такой и подойдет.
 
Рейтинг: 16
Тент в этом случае конечно лучше, чем пленка, которую порывом ветра может просто сорвать. Но цена большого тента такая, что его выгодно покупать только тем, кому это нужно постоянно.
 
Рейтинг: 31
Сделайте тёплый фасад у дома. а на окна поставьте ставни.
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а): Сделайте тёплый фасад у дома. а на окна поставьте ставни.

Что касается фасада, то для отделки дома хорошим вариантом будет заказать фасадные панели в Домодедово из дпк. Они помимо внешней привлекательности, обладают хорошими защитными характеристиками и создают дополнительную теплоизоляцию.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают