Фасадные материалы
Есть ли какие нибудь хорошие компании , которые занимаются охраной труда. Желательно чтобы была проверенная.
 
Мне кажется вам стоит выставить объявление на платных сайтах. Там точно кто то откликнется, мне лично такой способ достаточно много раз помогал. Советую
 
Рейтинг: 8
Охрану труда можно найти на данном сайте https://npcot.ru/audit-oxranyi-truda.html Я сама туда обращалась пару раз и всегда оставалась довольна их работой. Думаю вам стоит тоже попробовать зайти и более подробно все изучить. Если подходит , то можете смело сотрудничать с ними.
 
Когда мне потребовался журнал входного учета и контроля качества получаемых деталей, материалов, конструкций и оборудования, я обратился в компанию Фиеста-2000 https://fiesta-2000.com/zhurnaly/zhurnal-vhodnogo-ucheta-i-kontrolja-kachestva-poluchaemih-detalej-materialov-konstrukcij-i-oborudovanija , и могу сказать, что это был правильный выбор. Они предложили широкий выбор документов и оборудования для ведения учета и контроля качества, и дали мне исчерпывающую консультацию по их использованию. Профессионализм и дружелюбное обслуживание оставили впечатление, и я рекомендую Фиеста-2000 всем, кто ищет надежного партнера в этой области.
 

Ответить



Сейчас обсуждают