Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Добрый день, не подскажите, где в Ставрополе можно купить белый облицовочный кирпич? Только он должен быть слегка состаренный, с небольшими сколами. Нам с женой просто нравится именно такой дизайн. Если что, то мы планируем облицевать им наш небольшой загородный дом, а то желтая вагонка надоела уже.
 
Рейтинг: 31
Интересно, а есть ли возможность купить обычный кирпич, распилить его вдоль болгаркой на несколько частей, самому состарить, и использовать как облицовочный кирпич. Если такой вариант возможен, то он бы обошелся намного дешевле.
 
Рейтинг: 31
Я понял, что вы не собирайтесь из облицовочного кирпича делать полноценную кладку для строительства дома. Этот кирпич то больше нигде и не используется. Вот, например, посмотреть цены на лицевой облицовочный кирпич нужного вам цвета, можете тут https://stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/kirpich-liczevoj/.
 
Рейтинг: 31
Алексей, если что, то этот кирпич используется не только для облицовки дома. У меня, например, в спальне стена над кроватью облицована таким кирпичом. Выглядит как лофт дизайн.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают