Фасадные материалы
Рейтинг: 16
Мне нужна фасадная штукатурка, что бы закончить делать ремонт дома. Подскажите, какой лучше всего использовать материал?
 
Рейтинг: 16
Я в таких случаях советую пригласить специалистов и пускай те сами сделают всю работу. Тем более, что они точно знаю, какой материал лучше всего использовать.
 
Рейтинг: 31
В принципе, я тоже считаю, если вы не знаток и не понимаете, какой материал нужно использовать, то лучше, как минимум проконсультироваться со специалистами. Но все же, есть моменты, когда специфику работы знаешь, а вот какой материал в современном мире лучше и не скажешь. Автор, как по мне, то лучшей фасадной штукатуркой считается штукатурка фирмы Baumit https://gostmag.ru/collection/shtukaturki-baumit Думаю здесь точно что-то подберете.
 
Рейтинг: 16
Да в чем собственно проблема?! Заходите в строительный магазин и общаетесь с продавцом. Там вам точно порекомендуют то, что подойдет для вашей работы.
 
Рейтинг: 31
Приветствую, автор! Слушайте, а где территориально находится Ваш дом? Если Вы из московской области, то могу порекомендовать изучить ассортимент фасадных материалов вот по этой ссылке https://agate.ru/shop/facade/ К тому же там цены достаточно адекватные, а учитывая объемы материалов это немаловажный фактор.
 

Ответить



Сейчас обсуждают