Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Можете порекомендовать магазин в Тюмени, с большим выбором декоративной штукатурки для наружных работ? Я просто хочу как-то необычно покрыть фасад дома, а то сейчас дом обшит деревянной вагонкой, нам с женой такой вариант разонравился. Или может есть какие-то другие варианты?
 
Рейтинг: 31
Так есть же еще и другие виды вагонки, та же самая виниловая, она выглядит намного красивее, чем деревянная. Деревянной вагонкой лучше обшивать внутри дома, она для этого и служит.
 
Рейтинг: 31
Очевидно, что декоративная штукатурка на фасаде дома будет смотреться намного интереснее, чем обычная деревянная вагонка. Она, скорее всего, у вас даже не покрашена? Вот, например, строительный магазин в Тюмени, у них можете посмотреть цены на декоративную штукатурку https://shtukaturka72.ru/. Мне вот очень нравятся дома в темно синих оттенках.
 
Рейтинг: 31
Иван, сколько людей, столько и вкусов. Я бы очень хотел обшить свой дом деревянной вагонкой, и не стал бы красить в другой цвет. Мне кажется, нет ничего красивее деревянного дома.
 
Облицовка здания прошла успешно, купили материалы все нужные в общем. На сайте облицовочный кирпич для дома https://domkirpicha.by/kirpich-oblicovochnyj.html стоит не так дорого, как у других поставщиков. В целом если надумаете заказать, то их магазин вам поможет очень сильно. Смотрите еще отзывы на сами товары.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают