Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Всем привет из Москвы. Друзья хочу утеплить дом. Подскажите какой материал лучше всего использовать для утепления фасада? Какие есть нюансы, плюсы и минусы материалов. Жду ваших советов.
 
Рейтинг: 16
Утеплить дом можно с наружи и внутри? Конечно же с наружи предпочтительней утеплять. Но это уже вам решать. Где вы собираетесь делать утепление?
 
Рейтинг: 31
Я бы вам автор посоветовал утеплить фасад дома с помощью плит из экструдированного пенополистирола. Это материал обладает высокой прочностью и хорошей теплоизоляцией.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор я бы вам посоветовал приобрести утеплитель Технониколь https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/tekhnonikol/ Это минеральная вата, которая помогает сохранить тепло в вашем доме. Думаю, это самый оптимальный вариант на сегодняшний день. Или можете еще что-то поискать на просторах интернета.
 
Утеплить дом, надо обязательно хорошим материалов. На сайте вот тут купить утеплитель в хабаровске https://xn--80aexfcnmby0k.xn--p1ai/prod ... olyatsiya/ можно все необходимое. Качество у них кстати меня порадовало очень. Рекомендую купить с доставкой все эти товары.
 
Рейтинг: 31
Минеральная вата, на мой взгляд, самый лучший вариант на сегодняшний день. Мало того, что хорошо утепляет дом, так ещё и хорошую шумоизоляцию делает. Ну и для деревянных домов она является хорошей пожарной защитой. Мы когда дом свой сооружали, то тут https://gorteplo54.ru/ брали утеплитель именно из минеральной ваты.
 
тоже подбираем утеплитель, кто подскажет хорошие варианты?
 
Не могу не поделиться своим опытом с магазином Uteplitel-tut https://www.uteplitel-tut.ru/! Приобрел утеплитель Изорок и остался в полном восторге. Новые технологии энергосбережения действительно эффективны – в доме стало теплее, а счета за отопление сократились. Быстрая доставка, внимательное обслуживание и качественный товар.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают