Фасадные материалы
Рейтинг: 16
Добрый день. Строю ангар на воде для своей мини яхты. Нужно купить наружные фасадные панели. Хочу сделать всё идеально. План был разработан уже очень давно
 
Рейтинг: 16
Я такие панели покупал, когда обшивал дом. Но вам они тоже подойдут идеально. Выглядит очень красиво. Всем знакомым советую, кто делает ремонт на улице
 
Рейтинг: 16
Яхта - это круто. У меня когда-то была моторная лодка, довольно модная. Я поменял её на машину. Теперь не плаваю, а катаюсь. Иногда правда ностальгия пробивает. Кстати сэндвич панели это круто
 
Рейтинг: 16
Я сталкивался с подобной проблемой. жена посоветовала поискать в интернете. Сразу нашел несколько сайтов. Цены были у всех разные, качество соответственно. Выбирал по отзывам. Искал фирму которая занимается непосредственно производством сэндвич панелей. Нашел этот сайт https://bayoun.ru/proizvodstvo-sendvich-panelej/
 
Рейтинг: 31
Можно рассмотреть алюминиевые фасадные кассеты от завода «Мет-Фасад». Алюминиевые фасадные кассеты – облицовочный материал с отличными техническими показателями и эксплуатационными данными, удачное дизайнерское решение для придания любому зданию солидного внешнего вида.
Современный облицовочный материал отличается небольшим весом, долговечностью, зачастую применяется для облицовки:

Торговых, бизнес, развлекательных центров;
Офисных зданий;
Спорткомплексов;
Промышленных объектов;
Гостиниц;
Ресторанов и кафе;
Вокзалов;
Медицинских учреждений.
Благодаря образованию ровной глянцевой поверхности без стыков, панели, отличающиеся эстетической привлекательностью, также применяются во внутренней отделке.
 
Рейтинг: 16
Можно из дерева панели установить.
 
Рейтинг: 16
Это как один из вариантов отделки.
 
Рейтинг: 31
Мне главное, что смотрелось аккуратно, нормально.
 
Kajin писал(а):. Нужно купить наружные фасадные панели. Хочу сделать всё идеально. План был разработан уже очень давно



А материал то выбрали? Если нет, то советую вам купить фасадные панели в Ачинске , изготовленные из ДПК. Они без проблем переносят влажность и перепады температуры. Да и визуально шикарно смотрятся. Не прогадаете, если решите установить такие.
 
Рейтинг: 16
можно рассмотреть
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают