Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Помогу советом по выбору фасадных панелей, сайдинга для дома, бани, других построек. И где лучше выбирать такие материалы в Уфе? Хотелось бы не переплачивать сильно, но сделать качественный фасад.
 
Рейтинг: 31
Если руководствоваться такими принципами экономии, то ничего качественного вы не получите. Хорошие фасадные панели будут стоить соответственно, так что не надо экономить на них. Могу только посоветовать искать надежный магазин в котором покупать их будете https://zamanufa.ru/catalog/fasad/fasadnye-paneli/. Чтобы вас не обманули и подделку не подсунули.
 
Рейтинг: 31
Винил только не выбирайте - мне он не нравиться своей хрупкостью. У бабушки им дом обшит, чуть задел зимой - сразу дырка. Что-то прислонил тяжёлое - дырка. Метал надёжнее, да и красивее получается.
 
Рейтинг: 31
Существуют варианты комбинирования с виниловым сайдингом. При таком способе отделки требует минимальных затрат в деньгах. А вы сами говорите что не хотите перплачивать.
 
Рейтинг: 31
Сейчас строительные материалы подорожали, поэтому дешево точно не получится сделать.
 
Рейтинг: 16
Munigra писал(а): Здравствуйте! Помогbnt советом по выбору фасадных панелей, сайдинга для дома, бани, других построек. И где лучше выбирать такие материалы? Хотелось бы не переплачивать сильно, но сделать качественный фасад.

Я бы вам советовал в каталог WOODGRAND заглянуть, там есть такой https://woodgrand.ru/katalog/fasadnye-sistemy-iz-dpk/ сайдинг и фасадные панели. Сами к ним обращались, когда дом строили. Качество панелей отличное и выбор там неплохой, да и цены вполне приемлемые.
 
Рейтинг: 31
Алюминиевые фасадные кассеты - облицовочный материал с отличными техническими показателями и эксплуатационными данными, удачное дизайнерское решение для придания любому зданию солидного внешнего вида - https://met-fasad.ru/aluminievye.html. Алюминиевые листы производятся в различной форме, размерах, с разной толщиной, могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL.
 
Рейтинг: 31
Камни из архитектурного бетона для создания необычного дизайна вашего фасада можно приобрести в компании Ст-Проект в Москве - https://st-proekt.net/katalog/izdeliya- ... go-betona/ . Эти камни – уникальны не только своим внешним видом, но и своими свойствами. Изделия из архитектурного бетона выдерживают большие нагрузки и не боятся воздействия атмосферных факторов.
В коллекции представлены следующие виды камней из архитектурного бетона:
Камни для выкладывания пешеходных дорожек и площадок.
Камни для создания насыпных конструкций и декоративных элементов в ландшафтном дизайне.
Камни для создания элементов фасада зданий и ограждающих конструкций.
 

Ответить



Сейчас обсуждают