Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Помогу советом по выбору фасадных панелей, сайдинга для дома, бани, других построек. И где лучше выбирать такие материалы в Уфе? Хотелось бы не переплачивать сильно, но сделать качественный фасад.
 
Рейтинг: 31
Если руководствоваться такими принципами экономии, то ничего качественного вы не получите. Хорошие фасадные панели будут стоить соответственно, так что не надо экономить на них. Могу только посоветовать искать надежный магазин в котором покупать их будете https://zamanufa.ru/catalog/fasad/fasadnye-paneli/. Чтобы вас не обманули и подделку не подсунули.
 
Рейтинг: 31
Винил только не выбирайте - мне он не нравиться своей хрупкостью. У бабушки им дом обшит, чуть задел зимой - сразу дырка. Что-то прислонил тяжёлое - дырка. Метал надёжнее, да и красивее получается.
 
Рейтинг: 31
Существуют варианты комбинирования с виниловым сайдингом. При таком способе отделки требует минимальных затрат в деньгах. А вы сами говорите что не хотите перплачивать.
 
Рейтинг: 31
Сейчас строительные материалы подорожали, поэтому дешево точно не получится сделать.
 
Рейтинг: 16
Munigra писал(а): Здравствуйте! Помогbnt советом по выбору фасадных панелей, сайдинга для дома, бани, других построек. И где лучше выбирать такие материалы? Хотелось бы не переплачивать сильно, но сделать качественный фасад.

Я бы вам советовал в каталог WOODGRAND заглянуть, там есть такой https://woodgrand.ru/katalog/fasadnye-sistemy-iz-dpk/ сайдинг и фасадные панели. Сами к ним обращались, когда дом строили. Качество панелей отличное и выбор там неплохой, да и цены вполне приемлемые.
 
Рейтинг: 31
Алюминиевые фасадные кассеты - облицовочный материал с отличными техническими показателями и эксплуатационными данными, удачное дизайнерское решение для придания любому зданию солидного внешнего вида - https://met-fasad.ru/aluminievye.html. Алюминиевые листы производятся в различной форме, размерах, с разной толщиной, могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL.
 
Рейтинг: 31
Камни из архитектурного бетона для создания необычного дизайна вашего фасада можно приобрести в компании Ст-Проект в Москве - https://st-proekt.net/katalog/izdeliya- ... go-betona/ . Эти камни – уникальны не только своим внешним видом, но и своими свойствами. Изделия из архитектурного бетона выдерживают большие нагрузки и не боятся воздействия атмосферных факторов.
В коллекции представлены следующие виды камней из архитектурного бетона:
Камни для выкладывания пешеходных дорожек и площадок.
Камни для создания насыпных конструкций и декоративных элементов в ландшафтном дизайне.
Камни для создания элементов фасада зданий и ограждающих конструкций.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают