Фасадные материалы
Здраствуйте ! Нужна очень фасадная плитка и всякие разные материалы для дома , если кто-то знает такой магазин или же сайт то напишите пожалуйста .
 
Привет ! Да поищи в интернете там точно много разных сайтов. Только не попадитесь на мошенников . Будьте аккуратны !!
 
Добрый вечер ! Недавно нашел ребят из сайта https://ptk21.ru/catalog/fasadnye_materialy/ . Тут кстати достаточно большой выбор и хорошая цена . А то пол интернета перелазил и ничего не мог найти. Не зря искал одним словом!
 
Рейтинг: 16
Мы покупали в обычном строй магазине
 
Рейтинг: 31
Под плиткой Вы имеете в виду клинкерный кирпич? Да, смотрится он весьма неплохо. Но учтите, что при неправильном монтаже он может начать со временем отваливаться. У товарища такая беда случилась...
 
Рейтинг: 16
Автор, сейчас на рынке есть более современные материалы - фасадные панели. Они выглядят как плитка или кирпич в зависимости от выбранного декора, но при этом могут в том числе выполнять функцию утеплителя. Мне кажется, что это удобно. Мы просто как раз рассматриваем такой вариант для нашего дома в Иркутске https://www.citadel-irk.ru/fasadnye-paneli
 
Рейтинг: 31
Я обратилась в компанию "ООО Клинкер Пром" из-за необходимости приобрести качественную клинкерную плитку для отделки моего дома. Я сразу же нашла нужный мне продукт на сайте компании и была приятно удивлена широким ассортиментом клинкерной продукции, а потому решила купить клинкер у официального поставщика из Европы https://klinkerprom.ru/ с доставкой. Доставка была быстрой и без задержек. Менеджеры компании связались со мной, чтобы согласовать время доставки, и я получила свой заказ в оговоренные сроки. Для представления плитки взгляните на это:
Изображение
Я довольна своей покупкой и очень благодарна компании "ООО Клинкер Пром" за качественную продукцию и профессиональный подход к своим клиентам.
 
Рейтинг: 31
На сайте компании "Мет-Фасад" вы можете купить недорогие закрытые металлокассеты puzzleton напрямую от производителя - https://met-fasad.ru/zakrytye-kassety.html. Компания предлагает заводские изделия высокого качества любого типоразмера по оптимальной стоимости. На объект заказчика кассеты поставляются в защитной пленке для предупреждения повреждения или нарушения целостности
 
Рейтинг: 31
Декоративные камни из бетона в Москве можно приобрести в компании Ст-Проект по очень выгодным ценам. Вы можете посмотреть коллекцию камней из архитектурного бетона в каталоге компании. Эти камни – уникальны не только своим внешним видом, но и своими свойствами. Изделия из архитектурного бетона выдерживают большие нагрузки и не боятся воздействия атмосферных факторов.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают